"Зоологическая мозаика"

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Зоологическая мозаика» разработана на основе нормативных документов (список литературы приведен ниже) и является модифицированной, на основе типовой программы И.В. Костинской «Исследователи природы» - Изд., «Просвещение», - М.: 1983г. – 286 с.

Программа разработана для детей младшего школьного возраста от 8 до 10 лет для получения дополнительных знаний, умений в области биологии и непосредственного тактильного общения с животными живого уголка, не имеющих специальной подготовки в данной предметной области, но проявивших желание к овладению знаниями в данной области.

Направленность программыХочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Зоологическая мозаика» естественно-научной направленности.