Независимая оценка качества оказания услуг (НОКО)

Уважаемые родители, подробную информацию вы можете получить:

1. На официальном сайте Министерство образования и молодежной политики Свердловской области "Оценка качества образования".
  2.  На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в разделе "Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям".

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте  bus.gov.ru.

Ознакомиться с инструкцией о работе с отзывами на сайте bus.gov.ruХочу такой сайт

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями по ссылке:  http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

НОК за 1-е полугодие 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
НОКО за II полугодие 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План НОКО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

опрос.jpg

Предлагаем пройти опрос родителям (законным представителям) обучающихся на тему : Опрос по муниципальной услуге «Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе»

1.jpeg

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования. Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов. Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.

собр.jpg

11 мая 2023 года в 18:00 состоится заседание областного родительского комитета в режиме видеоконференции по вопросу проведения в 2023 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области.