17.02.2021

Социально-значимый проект "Зелёный район"направлен на улучшение экологической ситуации в районе, а также играет важную эстетическую функцию в нём.

15.02.2021

собаки 6.jpg

В рамках месячника "День защитника Отечества" прошли совместные занятия с кинологами и их подопечными в Детских творческих объединениях ДЭЦ "Рифей". Специалисты рассказали о тонкостях воспитания и дрессировки собак, о пользе собаки в жизни человека. Занятия прошли на открытом воздухе.

08.02.2021

смеш5.jpg

Реализация проекта "Дети детям". Спектакль "Азбука здоровья". Смешарики на страже здоровья младших школьников.

18.01.2021

РАСПИСАНИЕ.jpg

24.11.2020

бык.jpg

Стартует районный конкурс творческих работ "Символ года- 2021" Успевайте поучаствовать.

17.11.2020

Друзья! Мы подвели итоги конкурса "В гостях у осени". Спасибо, всем принявшим участие! Вы молодцы!!! За 1, 2, 3 места победители получат грамоты в печатной форме. Благодарим за сотрудничество, до новых встреч!!!!

06.11.2020

Учреждения дополнительного образования вновь переходят на дистанционную форму обучения с 9 ноября 2020г.

22.09.2020

подари улыбку2.jpg

Обучающиеся ДЭЦ "Рифей" изготовили и разместили объявления на остановочных комплексах, столбах и подъездах (доска объявлений). Клеили на скотч, чтоб не огорчать жителей испорченными поверхностями. Задача: поднять настроение жителям Железнодорожного района в холодную промозглую погоду.

17.09.2020

осень.jpeg

С 21 сентября 2020г. стартует конкурс "В гостях у осени"

17.09.2020

сбор-помощи.jpg

Нам небезразличны судьбы тех животных, у которых есть свой дом, и тех, у кого дома пока нет. Цель данного проекта - сделать так, чтобы те, у кого дом есть - никогда не потеряли его, а те, у кого дома пока нет - обрели его.

14.09.2020Хочу такой сайт

расписание 1.jpg

04.09.2020

коронавирусная-инфекция (1).jpg

10.08.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы о качестве оказания услуг в МБУ ДО - ДЭЦ «Рифей». Ваше мнение важно для улучшения качества нашей работы.

23.07.2020

Сообщаем об изменении электронного адреса в МБУ ДО - ДЭЦ "Рифей". Новый адрес eco-rifey@eduekb.ru

26.05.2020

"Большая перемена" - что это? Этот конкурс для тех: - Кто готов меняться и менять мир - Кто хочет показать себя - Кто умеет и не страшится действовать Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но участвовать для познания себя и тренировки на будущее, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

28.04.2020

24.04.2020

рифей.jpg

Марш парков – это международная крупномасштабная природоохранная акция, которая проводится ежегодно и носит общественный характер, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи поддержки охраняемых природных территорий. В 2020 году "Марш парков" проводится в 25 раз! И в честь юбилея коллективом ДЭЦ «Рифей» на протяжении года велась активная работа по поддержанию охраняемых природных территорий, а также лесов, парков, скверов, аллей, сохранению видового разнообразия флоры и фауны родного края и в частности нашего Железнодорожного района.

20.04.2020

правила поведения на дорогеx.jpg

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также обучения детей и закрепления навыков безопасного поведения на проезжей части дороги, просьба обучающихся и их родителей ознакомиться с материалами.

04.04.2020

рифей помощь.jpg

МБУ ДО - ДЭЦ "Рифей" выражает огромную благодарность всем неравнодушным за оказанную помощь в виде кормов для животных.

01.04.2020

аутисты.jpg

2 апреля - Всемирный день информирования об аутизме. Все, кто растит аутистов, невероятно заинтересованы в том, чтобы информация о нем распространялась.

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.