ПРИГЛАШАЕМ В КРУЖКИ!

ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИФЕЙ»

ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 6-17 ЛЕТ В ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ (изучение растений, уход за комнатными растениями: выращивание, размножение);

ТУРИСТЫ-ЭКОЛОГИ (изучение окружающей среды, экскурсии по городу, обучение ориентированию, установка палатки, пользование туристическим оборудованием, туристические навыки);

РАДУГА КОНТИНЕНТОВ (изучение животных, народов мира, творческая мастерская: шитье текстильных игрушек, декупаж и пр.)

ЗООЛОГИ-ЭКОЛОГИ (глубокое изучение зоологии, экологии животных, способов взаимодействия живых объектов в природе, подготовка исследовательских работ)

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЯ. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ (Изучение основ природопользования, освоение методов исследования влияния вредных реагентов на жизнь и здоровье человека, овладение навыками проведения простейших исследований, написания проектных работ)Хочу такой сайт

МЫ - ДЕТИ ПРИРОДЫ (ознакомление с окружающим миром через чувственное восприятие природных явлений и объектов природы, развитие представлений об особенностях животных и растений как живых организмах, о роли и  месте человека в природе)

ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ (развитие креативности и реализация творческих потенций детей в создании собственных произведений с использованием  природных, отходных материалов, комбинирование различных техник живописи, графики, аппликации, скульптуры и т.п. в создании творческих работ)