СЕВЕРКА-2015

04.09.2015

4 сентября 2015 года состоялся юбилейный ХХ экологический слёт "Северка".

На этом слете состоялось чествование приглашенных ветеранов нашего  учреждения - основателей данного ежегодного мероприятия.

На любимой всеми экологическими отрядами "Солнечной Поляне" лесопитомника Северка поздравляли Экеля Бориса Яковлевича, Сбродова Андрея Иосифовича, Алексеева Дмитрия Семеновича.

В экологическом слете приняла участие 21 школа Железнодорожного района города Екатеринбурга.

Команды блистали своими знаниями на следующих станциях: "Фиточай", "Переправа через болото", "Работа с компасом", "Укладка рюкзака и установка палатки", "Песни у костра", "Лекарственные растения лесов и полей", "Животные и птицы Урала", "Рыбы и насекомые Урала", а  также проверяли свою ловкость и выносливость на веревочном аттракционе "Бабочка".Хочу такой сайт

Места на пьедестале победителей распределились следующим образом:

1 место заняла команда школы № 148 "Фиксики", руководитель Чечулина Людмила Алексеевна

2 место заняла команда школы № 122 "Земляне", руководитель Карманова Елена Анатольевна

3 место заняла команда школы № 179 "Дети Солнца", руководитель Клюкина Ольга Геннадьевна

Поздравляем победителей!

Дата публикации: 04.09.2015