ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

04.02.2014

В этом году, который был объявлен президентом Российской Федерации Годом окружающей среды, детское творческое объединение "Природа и художник" продолжает активно осваивать технику "папье-маше". Что вполне созвучно тематике года - материал экологически чистый (бумага), изготавливая свои поделки, занимаемся утилизацией бытовых отходов.

И вот уже первые результаты. На районной выставке "Сотворение чуда", посвященной Новому году и Рождеству Христову,  работы наших обучающихся получили самые высокие оценки. Призерами конкурса стали Девяшина Кристина (3 место), Козлова Ирина (2 место), Салиева Елизавета (2 место), Михайлова Екатерина (1 место).

От всей души поздравляем девочек и желаем их дальнейших творческих успехов!!!

Дата публикации: 04.02.2014