10000 добрых дел в один день

19.12.2013

Отчет об участии в Областной Добровольческой акции «Десять тысяч добрых дел в один день» коллектива педагогов и обучающихся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – Детского экологического центра «Рифей», г. Екатеринбург

Организация-участник

Руководитель организации (ФИО полностью)

Контактное лицо, телефон,

Объект (целевая группа)

Название мероприятия (описание)

Количество добровольцев

Количество добрых дел

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей – Детский экологический центр «Рифей»

Директор Ерохина Наталья Петровна

Ерохина

Наталья Петровна,

Михайлова

Ирина Владимировна

Телефон:

366-04-00

e-mail: ekb-rifei@mail.ru

1. Проживающие Пансионата для престарелых и инвалидов «Семь Ключей»»

Калейдоскоп добрых дел

Пансионаты, где проживают пожилые люди нуждаются в озеленении рекреаций, мест общего пользованияи жилых комнат. Силами обучающихся и педагогов дополнительного образования были выращены и вручены представителям Пансионата 31 крупное горшечное растение: сенсевьера, герань, юкка, каланхоэ, хлорофитум. спотифиллиум, фикус.

30 детей и 6 взрослыхХочу такой сайт

31

2. Учащиеся Специальной коррекционной школы № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровья;

Проведен Праздник Доброты и Дружбы, в рамках которого были показан кукольный мини-спектакль, рассказы педагогов дополнительного образования о братьях наших меньших, организовано общение детей в выездном контактном мини-зоопарке в восьми классах школы

18 детей и 4 взрослых

8

3. Воспитанники детского сада