П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.11.2023 № 3057 «Об утверждении Программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2023 – 2024 годы» изменение, изложив приложение «Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2023 – 2024 годы» в новой редакции (приложение).

2. Департаменту информационной политики Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в издании «Екатеринбургский вестник» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленный срок.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 09.01.2024.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Екатеринбурга Сибирцеву Е.А.

Глава Екатеринбурга А.В. ОрловХочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2024