Городской экологический конкурс "ЭКО-АЛЬТЕРНАТИВА"

04.05.2022

Понимая пользу раздельного сбора и переработки отходов, обучающиеся Детского экологического центра «Рифей» в рамках городского экологического конкурса инициатив волонтерских отрядов «Чистый двор. Чистый Екатеринбург. Чистый мир» разработали проект по раздельному сбору пластика, а именно пластиковых крышек от бутылок для дальнейшей утилизации во вторичное сырьё.

Также обучающиеся Центра не остались равнодушны к благоустройству дворов, придомовых территорий и территорий образовательных учреждений.

Отчёт о проделанной работе можно посмотреть ниже.

#ГДЭЦТКО

#ГДЭЦЕКБХочу такой сайт

экоальтернатива -2022 отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 04.05.2022