Областной проект «РОДНИКИ – 2021»

Детский экологический центр "Рифей" :

Победители в номинации «Благоустройство территорий родников» III место, руководитель Сбродов Андрей Иосифович, экологический отряд «Рифей».

Победители в номинации видеоролики социальной рекламы «Водой всем нужно дорожить, ведь без нее нам не прожить!», II место, авторы: обучающиеся ДТО «Радуга континентов»: Муфлиханова Зиля, Пахмутов Макар, Ганс Севастьян, Елизаркина Ксюша, руководитель Сырчина Наталия Владимировна.

Победители в номинации «Творческие работы: стихи, эссе, плакаты, рисунки, макеты и модели», III место за работу «Уральский родник», автор: обучающийся ДТО «Радуга» Семенов Петр, руководитель Петрова Елена Александровна.

«За исследовательскую работу по влиянию окружающей среды на состояние родников» , руководитель Сбродов Андрей Иосифович, экологический отряд «Рифей».Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021