АГИТКЛУБ "РИФЕЙ"

19.08.2021

Формирование активной гражданской позиции и экологосообразного мышления для становления гуманного отношения к окружающей среде средствами театральной педагогики экологической направленности. У детей развивается чувство товарищества, коллектива, развиваются коммуникативные качества. Создаются условия для социальной адаптации каждого ребенка, развития у детей лидерских качеств.

Дети участвуют в репетиционной и концертной деятельности, экологических акциях и проектах агитационного характера, конкурсных мероприятиях экологической направленности, просветительской деятельности с населением.

Сырчина Наталия Владимировна https://rifey.tvoysadik.ru/org-info/employee-card?id=3

Дата обновления: 19.08.2021

Дата публикации: 19.08.2021