ТУРИСТКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

20.08.2021

занимательная экология.jpg

Форма обучения - очная. Срок обучения по программе - 2 года. Обучение осуществляется на русском языке. Программа рассчитана на возраст от 6 до 15 лет, относится к естественно-научной направленности. Программа «Занимательная экология. Экологическое краеведение» ориентирует педагога на развитие у обучающихся знаний об экологии своей малой родины, на формирование экологического сознания через познание экологического состояния природы той местности, где они живут. Данная образовательная программа предусматривает дистанционное обучение и обучение с применением электронных технологий. Образовательная деятельность по данной программе осуществляется по адресу ул. Пехотинцев, 14 (теплица); ул. Софьи-Перовской, 111 (ОУ № 149)

19.08.2021Хочу такой сайт

дто туристы - экологи.jpg

Форма обучения - очная. Срок обучения по программе - 2 года. Обучение осуществляется на русском языке. Программа рассчитана на возраст от 9 до 15 лет. Программа относиться к туристско-краеведческой направленности. Программа включает организацию походов, экскурсий, экспедиций. Она направлена на повышение физической активности современных детей, снижение у них гиподинамии, компьютерной зависимости. Исследовательская деятельность подростков, которой в программе уделяется большое внимание, связана с экологией, поэтому программа актуальна, перспективна и востребована. Данная образовательная программа предусматривает дистанционное обучение и обучение с применением электронных технологий. Образовательная деятельность по данной программе осуществляется по адресу ул. Пехотинцев, 14 (теплица);