ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Правила внутреннего трудового распорядка.docx (скачать)
Порядок пользования библиотечно-информационными ресурсами, учебной базой ОО, объектами культуры В МБУ ДО-ДЭЦ РИФЕЙ.docx (скачать)
Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.docx (скачать)
коллективный договор 2018-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

09.12.2019

24.09.2019

Положение о работе с одарёнными детьми Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Детского экологического центра "Рифей"

24.09.2019Хочу такой сайт

Положение о работе с детьми с ОВЗ муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Детского экологического центра "Рифей"

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.