Работа с одарёнными детьми

Одаренный ребенок — это ребенок, который выделяется яркими, очевидными, иногда выдающимися достижениями (или имеет внутренние предпосылки для таких достижений) в той или иной деятельности.

Одаренность - это явление, известное даже детям. У них спросили, что они знают об одаренности, и вот что они ответили: «Одаренность – это талант, когда у тебя что-то очень хорошо получается». «Одаренность – это когда у человека особый дар, например, пения».Хочу такой сайт

программа одарённые дети.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы с одарёнными детьми 2020-2021г.г. - копия (1).pdf (скачать) (посмотреть)
индивидуальный план (1).pdf (скачать) (посмотреть)
программа одарённые дети.pdf.zip (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.